УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТО КТО СКАЧАЛ МЕТРО 2033 СКИНТЕ УСТАНОВОЧНЫЙ ФАЙЛ ИЛИ СКАЖИТЕ КАК ВЫ ЗАПУСТИЛИ 2CD там нет установочного!
Ответ(ы) на вопрос:
1) Качаем Phoenix 1.3 beta 2) Запускаем. 3) Обновляем "ContentDescriptionRecord" 4) Открываем "SID Unpacker" 5) Жмем на кнопку "Сканировать SIM-файл" и выбираем файл "Metro 2033_disk1.sim", который находится в корневой папке образа игры. 6) Выделяем ".gcf" файлы. и жмем на кнопку "Распаковать", и указываем папку в которую вы хотите установить игру. 7) Ждем. 8)качаем и распаковываем кряк в папку с игрой и играем
загружаешь в виртуальный привод DVD1, запускаешь установку, инсталятор сам запросит вставить DVD2, демонтируешь первый, монтируешь второй, -ОК, установка продолжается