Умоляю составьте диалог!!!
Умоляю составьте диалог!!!на семейную тематику примерно 10 реплик..достаточно грамотно...всем спасибо...-ну найдётся человек доброжелательный?(сколько просил не один)помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
- Что за погода? Как эти сумерки ужасны, Как черный воздух налип на крыши и асфальт. - А я устала, Носилась целый день напрасно, Была у Сашки, купила мыло и кефаль. Припев: Как нам хорошо, Как хорошо нам жить на свете, - Дождь, видимо, прошел, Наступить скоро теплый вечер, - Как все поет вокруг И птицы весело щебечут, - Ах, дорогой мой друг, Как хорошо нам вдвоем с тобой. - Как бьется сердце, Ну отчего же бьется сердце? - Все от погоды, Меняет климат свой земля. - Зачем живу я? Куда от этого мне деться? - Поди, мой милый, Поди немножечко приляг. Припев: Как нам хорошо, Как хорошо нам жить на свете, - Дождь, видимо, прошел, Наступить скоро теплый вечер, - Как все поет вокруг И птицы весело щебечут, - Ах, дорогой мой друг, Как хорошо нам вдвоем с тобой. - Ну что молчишь ты? Ну что молчишь ты, что с тобою? - Да ничего же, Сижу-гляжу себе в окно. - Послушай, милый, Наверно с женщиной другою ты жил бы так же? - Наверно так же, все равно. Припев: Как нам хорошо, Как хорошо нам жить на свете, - Дождь, видимо, прошел, Наступить скоро теплый вечер, - Как все поет вокруг И птицы весело щебечут, - Ах, дорогой мой друг, Как хорошо нам вдвоем с тобой.
сын-папа а это что на стене? отец-сабля сын-что бля? отец-спи бля!
не верю!! ! не верю!!!!