Умоляю срочно надо!!! напомните как сделать откат системы!!! прошу!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
правой кнопкой на мой кмпьютер свойства восстановление системы
пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы... Указываешь там число на которое хочешь вернуться, если конечно вообще восстановление системы включено..
Также учти, что накроются проги (которые были установлены после точки восстановления, которую ты выберешь)
1 Запускаем комп жмём удерживая клавишу F8, Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32
estore
strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
ну в служебных программах смотри, восстановление системы....
пуск - панель управления - производительность и обслуживание - восстановление системы (слева)
пуск-служебные-восстановление системы