Умоляю срочно надо!!! напомните как сделать откат системы!!! прошу!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой на мой кмпьютер свойства восстановление системы
Гость
пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы... Указываешь там число на которое хочешь вернуться, если конечно вообще восстановление системы включено..
Гость
Также учти, что накроются проги (которые были установлены после точки восстановления, которую ты выберешь)
Гость
1 Запускаем комп жмём удерживая клавишу F8, Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32 estore strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Гость
ну в служебных программах смотри, восстановление системы....
Гость
пуск - панель управления - производительность и обслуживание - восстановление системы (слева)
Гость
пуск-служебные-восстановление системы