Уничтожить слово - растоптать его своим разумом - значит стать богом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! Стать Богом, это научиться отвечать за свои слова!
Гость
никогда никто не способен сделать этого ---ибо СЛОВО имеет в СЕБЕ жизнь и думающий растоптать ЕГО ---растопчет себя и разум ----став безумцем .Кто возвышает себя---унизится, а кто унижает себя возвысится. Гордому БОГ противится, а смиренному даёт благодать.
Гость
богом стать не возможно,,,, а вот лжебогом можно.. .
Гость
Выйти за грани разума, где слова бессильны. Это стать Богом. Ну или по крайней мере первый шаг к тому...