Уникальный случай-все забывают пароли а я забыл логин
Уникальный случай-все забывают пароли а я забыл логиня зарегся на сайте piemership.ru-ввожу свой логин-не херачит
пробовал заново регаться но говорит нельзя на этот ящик
че делать?мож на друга зарегать?а потом зайти как за него?
Ответ(ы) на вопрос:
просто зарегай себе новое мыло, на мейле или яндексе, дело пары минут, а потом зарегай новый акк на него=) Кстати если там подтверждение на мыло приходило просто покопайся в папке входящие и поищи письмо с этого сайта, скорее всего ты найдешь там и логин и пароль ;)
А каким браузером пользуетесь? Если в настройках стоит галка для запоминания паролей, то там отображаются и логины
Дело может быть в одной букве.
Можно еще один e-mail открыть, и на него зарегистрироваться
Напиши вместо логина емаил. на который регался