Употребляют ли верующие внутрь ту жидкость, которую получают при мироточении святых мощей?
Ответ(ы) на вопрос:
Еще и добавки просят
сысоев наверное только этим и питался если послушать его слова какой кал вечно из языка лился.
Думаю, неверующий на волоске от смерти еще не то употребит, ведь ему в этом случае просто не за что будет уцепиться. И сколько раз уж так было!
помоешники фуууу
Мироточат иконы, а не мощи.
Вот хорошо, что я не обедал.. . :(
А должны?
тьфу ты!
аааггрххх... фу (
Фу!! ! Бяка!!!