Управление компьютером через bluetooth для нокиа 5800

Управление компьютером через bluetooth для нокиа 5800Подскажите где взять прогу для управление компьютером через bluetooth для нокиа 5800
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь точно найдёшь ----http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=46471
Гость
Ставил я такую (как раз с сайта аллнокиа. ру качал) . Батарейку сожрала эта программа за 3 с половиной часа, причем 2 с половиной часа программа была ВЫКЛЮЧЕНА!! ! Нонсенс! Нигде в процессах она не висела! Сразу после деинсталляции (удаления) программы телефон вернулся в прежний режим работы.
Гость
дружише а на фига?