Принтер Epson СНПЧ печятает только синим.. . балоны с краской полные под завяску.
Ответ(ы) на вопрос:
сделай ему ТО: Прочисть головку, потом сделай типа меняешь картриджи раза 3-4 прокачает чернила в головку а потом сделай калибровку поможет я сам так часто мучаюсь когда долго не печатаю
Это забилась голова. Смотри на http://resetters.com там реально действующий метод. Сам несколько раз пользовался - и свой принтер чистил, и знакомых. Помогает :) Тока потом от чернил руки долго отмывать :)
у меня НР, но бывало, засыхали сопла. вынимал картридж и ставил рабочей частью на салфетку, смоченную тёплой водой
посмотри все ли колпачки открыты на банках ...если закрыты открой воздуха дай:)....
если не ошибаюсь, то беда эпсонов сохнет голова, которая равна стоимости принтера.. . погугли, есть несколько способов почистить головку
Это тебе на форум СНПЧ resetters .ru
Возможе засарён шлейф там где краски выходят