Управление сном, мастерство сновидения, есть ли здесь люди пытающиеся управлять своими снами???
Ответ(ы) на вопрос:
"пытающиеся" - тут все, а вот "управляющие" в это время спят))
Я занимаюсь осознанными сновидениями.
А чего тут "пытаться", знай себе - рули. Не так уж это и сложно, нужно только захотеть.
Есть, я мастер по снам!
да не ты управляешь, а бес, подселенный к тебе управляет твоим сном.
У меня случайно получилось, достали кошмары, решил вмешаться)) ) Проснувшись, понял что сон "помню" и засыпая (пока сознание еще живо) переиграл сценарий сна, получилось прикольно. Скажем снился дракон который меня сжигает, проснулся, подумал, вернулся в облике былинного богатыря, и со словами ну че голимая ящерка, порубал дракона в хлам, дальше провал в глубокий сон. Так вот до сих пор и переигрываю страшные сны, хотя нигде не учился и вообще к этому не стремлюсь, просто чтобы кошмары не доставали, они реально уже редко стали сниться)))
Нету
не-а, я-разгадками занимаюсь
Это целая наука. Считаете, ответ в одну строчку Вас устроит?