Упс...Проблемка.. Тупанула :) Помогите, это наверное все знают....

Упс...Проблемка.. Тупанула :) Помогите, это наверное все знают....Моим ноудом пользуется 2 человека. У меня есть своя папка "Olenka". Я решила открыть доступ к ней только себе, что бы больше никто по ней не лазил. Ну там пароль поставить или ещё чё-нить....Я не знала как это сделать. Нажала в свойствах скрыть папку со всеми вложениями. Теперь не могу её найти. Через "Мой компьютер"пробовала , не нашла там. Потом поиск их ПУСКА. Там нашла мою папку но она там пустая. Помогите плиз, найти папку, а если знаете, то и как сделать доступ к папке только мне, т. е. поставить на неё пароль. ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой "Мой компьютер" на верху выбери "Сервис - Свойства папки... ". В открывшемя окне выбери вкладку "Вид" в списке "Дополнительные параметры: " спускаешься в самый низ и выбераешь " Показывать скрытые файлы и папки". После твоя папка появится там где ее создала, полупрозрачная. Как пароль поставить не знаю.