Ура-наркоманский сайт (вконтакте),сколько нариков щас выйдет на улицу?или все будут орать-дозу мне-дозу-у-у-у :D ?
Ответ(ы) на вопрос:
ДА ОНИ В ОКНО ПОПРЫГАЮТ )))))))) ОЙ ТАК КЛЕВА НАД НИМИ СТЕБАТЬСЯ, НАДО ДУРОВА ПОПРОСИТЬ КАК НИТЬ СДЕЛАТЬ ТАК: заходишь вконтакт а там надпись контакт отключен на месяц.. . чт будет???? думаю население россии сократится в разы
нееее.... он не сдох))) ) вроде..)
Ни фига не сдох)
Да у многих я смотрю уже ломка началась)))