Ура,Ура ВЫЩЕЛ СИМС 3!!!!

Ура,Ура ВЫЩЕЛ СИМС 3!!!!Я создала этот вопрос,чтобы узнать нравится ли эта игра другим!?
И ещё вопрос"Когда выйдет первое официальное дополнение к the sims 3 и как оно будет называться?".
А кто напишет тупой ответ или "Дополнений не будет",я на вас жалобу накатаю,т.к,я знаю что дополнения будут!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне тоже очень-очень нравится!!! ! Жду дополнений. Видела уже дом где-то раздавали для симс 3, но скачать не успела - раздачу закрыли. Графика просто нет слов - супер. Не верьте никому, покупайте лицензию или скчивайте пиратку из инета!
Гость
Насколько я знаю - С момента появления первой игры "The Sims" в ​феврале 2000 года суммарные продажи игр этой серии превысили 100 ​миллионов копий и игра была занесена в Книгу рекордов Гиннеса. А The Sims 3 как минимум за эти 5 дней продали 1,000,000, а не 100,000,000 копий. Насчет дополнения не знаю как будет называться, но она будет чучуть позже!
Гость
Возможно продани пираток столько. Мне игра не понравилась. Построил дом зароботал миллион и всё!
Гость
Официальный релиз в России будет 10 июня. Насчет того что было продано 1000000000 копий которых еще нет и то что она попала в книгу рекордов гиннеса это уж извини тупой ответ.
Гость
Графика там очень хорошая!!! Дополненние выйдет не раньше чем через месяц!
Гость
Скачал еще 18 мая лицензионный мультиязычный образ игры. Игра стала лучше Sims 2: больше свободы, больше возможностей, меньшие системные требования, вот только не интересно играть, не тот возраст уже. Никаких глюков не наблюдал, так как скачал образ лицензионной игры, весом в 5,59Гб, а не RePack
Гость
Игру люблю и много лет играю. Но вот вчера прочитала в Ответах, что в 3-х Симах графика плохая. и вся в сомнениях. покупать ли? Что скажите?.
Гость
Прикольная игра в общем! Но КС мне больше нравится