УРАВНЯЙТЕ СаСО 3 Са+H2O ZN+CUSO4 2AD2O AD+O NA2O+CO2 NACO ЕСЛИ НАДО ФОТО ПИШИТЕ МНЕ В ВК. .ТЕ КТО РЕШАТ ЗА 20 МИНУТ ДАМ 20 ГОЛОСОВ
УРАВНЯЙТЕ
СаСО 3
Са+H2O
ZN+CUSO4
2AD2O AD+O
NA2O+CO2 NACO
ЕСЛИ НАДО ФОТО ПИШИТЕ МНЕ В ВК. .ТЕ КТО РЕШАТ ЗА 20 МИНУТ ДАМ 20 ГОЛОСОВ
СаСО ₃= CaO + CO₂
Са+H₂O = Ca(OH)₂
Zn+CuSO₄ = Cu + ZnSO₄
2Ag₂O = 4Ag +O₂
Na₂O+CO₂ = Na₂CO₃