ЮРИСТЫ! Одна легкая задачка по административному праву! Помогите!
ЮРИСТЫ! Одна легкая задачка по административному праву! Помогите!Кодекс РФ об административных правонарушениях
Статья 14.14.
Воспрепятствование должностными лицами кредитной организации осуществлению функций временной администрации -влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
эту статью надо разобрать по гипотезе, санкция и диспозиции!
Если есть специалисты в области юриспруденция, помогите пожалуйста!
Просто нужен образец, что бы сделать другие аналогичные задачки!
Заранее спасибо!
Статья 14.14.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
1 гипотеза Воспрепятствование должностными лицами кредитной организации 2 санкция наложение административного штрафа 3 диспозиция Воспрепятствование должностными лицами кредитной организации осуществлению функций временной администрации помоему так, если честно не помню
Я думаю тебе нужно собраться с силами