Юристы,помогите решить задачу с ссылкой на закон

Юристы,помогите решить задачу с ссылкой на законОсужденный Ц. по отбытии 6 месяцев срока наказания в исправительной колонии общего режима попросил предоставить ему ежегодный оплачиваемый отпуск, так как с первого дня пребывания в колонии он трудился на предприятии колонии. Будет ли предоставлен осужденному Ц. отпуск, учитывая, что за нарушение режима отбывания наказания он на 15 дней помещался в штрафной изолятор, на 30 дней водворялся в помещение камерного типа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не будет. Забавная задача. В жизни за такое обращение еще раз в карцер.