Уровень моей агрессии чрезмерно увеличился. Что делать?
Уровень моей агрессии чрезмерно увеличился. Что делать?Я постоянно срываюсь. такого раньше не было. чуть что не так и я готова разорать что бы то ни было в клочья: и телефон, и компьютер, и человека,...
Я просто захлебываюсь в этой злости, но ничего не могу с собой поделать. Ккак будто у меня одна непрерывная истерика(
Было бы логично смениь окружение, но это нереально. мой парень меня дико бесит своими выходками. но он сказал, что если я ему еще раз разобью лицо, аоу или сломаю какую-либо его вещь, то мы расстанемся.
я даже ничего не могу сделать. мне кажется это именно он виноват в таком моем повдении,сам он не лучше.тоже вечно орет и дерется со мной. а я уже 2 месяца не могу даже ответить(
Ответ(ы) на вопрос:
Расслабься поезжай отдохни отвлекись от всего.
Не надо мучать себя, и парня. Расстаньтесь. Будучи одна - спокойно во всём разберитесь. Сейчас парень для Вас служит источником всех бед.. . и Вы не поймете истинной причины своих состояний. Скорее всего он не может Вам дать того, чего Вы ждете и хотите от него. Именно этим можно объяснить Ваши истерические состояния. Женская истерика, ничто иное, как желание привлечь к себе ещё большее внимание.
Это гормональный диз. баланс. К депрессиям подобного типа приводит нарушение работы щитовидки, яичников... Женщина сама не может дать себе отчёт в неадекватных действиях. Проще простого назвать такую женщину истеричкой, а в принципе ей нужно лечение и не обязательно у психиатора.. Проверся, хотя наша медицина не блещет диагнозами, а если и ставит, то лечит методом проб и ошибок... (((
каяться это грех гнев оч хорощая на эту тему есть статья у Рафаила Карелина
Набери пустые бутылки, не нужную посуду и где нибудь за домом молоточком все разбей, оставляя свою негативку там. Или если есть возможность уединись на несколько дней и хорошо подумай.
Попробуй в момент злобы грызть толстую суковатую палку
подрастеш, пройдет.... возможно)