USB 2.0 Driver

USB 2.0 DriverПомогите пожалуйста. Когда я вставляю флеш карту в компьютер мне пишут что она медленно работает, и что нужен USB 2.0 driver. И когда я вставил диск с драйвером от материнки и нажал установить драйвер он мне пишет фразу на английском я перевел и вот что "Пожалуйста используя Windows XP SP1 (Служебный пакет 1) или более поздние версии, Вы НЕ нуждаетесь к
установите этого водителя, потому что они уже содержат поддержку программного обеспечения USB 2.0." как мне установить его?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
У меня такое же было на старом компьютере ( Там просто стоит более старый USB-порт, а твоя флешка новая - USB 2.0 Поэтому работает медленно И программно ничего с этим не поделать PS: Очень медленно!
Гость
а материнка у тебя поддерживает USB 2.0