USB носитель

USB носительне открывается USB носитель, пишет "отказано в доступе"=( до этого касперский показал что там троян, но не смог ничего с инм сделать, после проверял ничего не нашел, зашел через тотал командер удалил autorun и еще две скрытые папки, которых не должно быть, не помогло=(( что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй курейтом полечить http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
Иногда помогает поиск. На значке носителя щёлкнуть правой кнопкой мыши и в меню выбрать поиск а затем в новом окне найти
Гость
форматируй, или cure it на сайте доктор веб всега выручал, может поможет
Гость
попробуй отфармотировать
Гость
форм диск