USB порт не хочет видеть флешку
USB порт не хочет видеть флешкуПорт находится на предней панели блока и очень хочется реанимировать.
А работать перестал после того как сунули в него флешку какую не помню, не моя была, он покряхтел и выдал что то типа незнакомое невпихуемое оборудование. После этого и мою, для него уже как родную, перестал видеть, да и вообще ничего не распознает.
Задние порты работают отлично.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну раз он ВООБЩЕ перестал что-либо распознавать, значит скорее всего пайка отвалилась, или доссель на шине данных помер. (такая мелкая бздычка с 4-мя контактами) нужно прозвонить.
используй driverplus.ru
Мозги не пудри себе.... купи удленитель цепляеш на задние выхода и куда хош... хоть в руках держи.... удачи
Видать он у вас однорлюб))). придется его лечить от вируса любви.
Возможно контакты покрылись пылью, или возможен вариант что контакты на матери отошли или вылетели, открой корпус пошевели разьм юсб на матери!!!
Возможно драйвера порта на передней панели испортил вирус или какаето ошибка попробуй обновить драйвера и есть такая прога CCleaner попробуй проверить на ошибки
отнеси в сервисный центр, пусть заменят передние порты..
у меня тож така проблема купил удлинитель и всё
нужно отформатировать флешку