USB входы два фотика один принемает другой нет с флешками такая же беда что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в Систему. Панель Управления. Оборудование. Дисптчер устройств. Проверь Контролер Универсальной последоватеьной шины USB. Нет ли конфликта между шинами. Обычно стоит жёлтый вопросик или значёк. Откати дайвер. Если имеется конфликт. Всё восстановится.