Уши глотают низы и верха

Уши глотают низы и верхавынужденно сейчас сижу в наушниках (пи#дец колонкам). уши-капельки (маленькие). начисто обрубает нижний и верхний частотные диапазоны (в некоторых песнях голоса вообще не слышно). я чё-т не догоняю где может быть причина?
это не сами наушники (на телефоне отлично все слышно)
это не дрова (все по дефолту стоит)

где может быть ошибка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня так тоже я просто не до конца вставляю наушники в вход и всё норм работает хз может у вас также
Гость
эквалайзер в настройках отключи ты его зашкалил
Гость
В ПОЛЗУНКАХ УСТАНОВКИ ЗВУКА В ВКЛАДКЕ АУДИО ПОШЕВЕЛИ ТАМ- СКОРЕЙ ВСЕГО тама эта сука притаилася!!! или если в винампе на эквалуху зырь почаще!
Гость
Эквалайзер 100% , ну может ты штекер не вставил до конца :D
Гость
В настройках микшера. :)