Уши глотают низы и верха
Уши глотают низы и верхавынужденно сейчас сижу в наушниках (пи#дец колонкам). уши-капельки (маленькие). начисто обрубает нижний и верхний частотные диапазоны (в некоторых песнях голоса вообще не слышно). я чё-т не догоняю где может быть причина?
это не сами наушники (на телефоне отлично все слышно)
это не дрова (все по дефолту стоит)
где может быть ошибка?
это не дрова (все по дефолту стоит)
где может быть ошибка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня так тоже я просто не до конца вставляю наушники в вход и всё норм работает хз может у вас также
Гость
эквалайзер в настройках отключи ты его зашкалил
Гость
В ПОЛЗУНКАХ УСТАНОВКИ ЗВУКА В ВКЛАДКЕ АУДИО ПОШЕВЕЛИ ТАМ- СКОРЕЙ ВСЕГО тама эта сука притаилася!!! или если в винампе на эквалуху зырь почаще!
Гость
Эквалайзер 100% , ну может ты штекер не вставил до конца :D
Гость
В настройках микшера. :)