Усилитель омкости

Усилитель омкостикак можно сделать усилитель громкости мощнее ( громче ) ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В усилитель воткни выход звука С усилка на колонки
Гость
сам усилитель мощнее не сделаеш. если только выходной каскад поменять но у тебя современный уселок, так? скорее всего на микросхеме сделан так что тока поменять на усилитель с большей выходной моностью. колонки надо соответствющие конечно
Гость
Заменить существующий. Сейчас конструкторов таких - полно, например: h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там же предварительный усилитель, блок питания подобрать...
Гость
подключить еще один? или взять другой. мощнее. обработать аудасити или соундфоржем исходный файл с подъемом громкости (амплитуды) процентов на 300-400
Гость
Подключить колонки через усилитель мощности.