Ускорение индексации сайта в буквальном значение
Ответ(ы) на вопрос:
по моему мнению в статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в поисковых машинах, а вернее ускорение прихода поискового робота на ваш сайт. указана верная информация и бесплатный способ. множество хотят заработать на желающих проиндексировать свой сайт, а здесь совет как не попасть с таким желанием на лишние расходы. в общем самый эффективный способ ускорения, это социалка!
на укозе к примеру для раскрутки предлагают сайт http://1ps.ru/ - там если 60р платить, то просто дадут списки для индексации, а за 600 - 2400р и сами проиндексируют .
знакомо.... платишь-получаешь трафик) ) все просто