Ускорение текстур AGP как влючить?

Ускорение текстур AGP как влючить?В Windows 7, Intel GMA 4500MHD, ускорение текстур AGP включено и объем выделяемой памяти под нужды видеоадаптера в районе 1 000 Мб. В Windows XP картина иная, ускорение текстур AGP выключено и неактивно, под нуждны адаптера выделяется 256Мб максимум. ЗЫ. Аппаратное ускорение - игрался. Переустановка дров, системы - игрался. Прошу не отвечать подобно - это не видяха это шлак - в помойку итд ипт. Необходимо если возможно задействовать ускорение текстур AGP в Windows XP для Intel GMA 4500MHD. Жду ответы по-существу. Всем спасибо!!!

Windows XP SP3, Intel Core2Duo 6600, Intel GMA 4500MHD, DirectX 9.0c.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на WIn-7ке обычно стоит DX-10 и 11. вы не пробовали установить DX-9b или с! и за одно драйвер видюхи. PS драйвера подходят от ХР с совместимости.
Гость
dxdiag пробовал?