Условия свершения и возможности победы социалистической революции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условия, - полнейший бардак в политике и тяготы потерь в войне, то что и было в 1917 году. Вообщем съехавшую крышу легко заменили фантомной лабудой для народа.
Гость
Условие-наличие человека, знающего, умеющего владеть общим языком с народом (пролетариат). Так же нужна поддержка народа>80%ЗА. Например, 1917год, Ленин