Услуги Билайн
Услуги БилайнЯ из Воронежа, но часто езжу в Москву. Там естественно звоню по сотовому. У моего папы оператор МТС и у него услуга льготный роуминг, т.е. Звонки по тем же ценам что и в Воронеже. У меня Билайн, наверняка есть что-то похожее...
Ответ(ы) на вопрос:
плати за бренд)))
Зайди на сайт Билайн, кликни услуги потом кликни роуминг. Прочтите внимательно!!!!
можно позвонить в абонентскую службу и там уточнить эту информацию. с мобильного билайн 0611