Услышит ЛИ кто-нибудь свистящего на горе рака??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от "промоутера"....При хорошей раскрутке и фотки "рака", и научные интерпретации его свиста будут продаваться, как "горячие пирожки"... Пака народ верит в чудо, и чудотворцы и их толкователи всегда будут в цене...
Гость
Раки не свистят, а ...шипят!
Гость
Может и услышит. Но непонятно завидовать ему или посочувствовать. ))
Гость
в таком случае моя подруга (рак по знаку зодиака) говорит: - Так я пойду, свистну:)))
Гость
Почему бы и не допустить такого, когда жареный петух клюнет, то ещё и не то расслышишь!)) ) Хотя кто-то разве что после дождичка в четверг, но ведь -бывает, совпало!))))
Гость
Да, те кому он мешает спать/привет!
Гость
Лебедь и Щука - обязаны услышать...))
Гость
Конечно, услышит. . ну его друг, который в Китай ползет...
Гость
Если тому раку на хвост покрепче наступить, то все услышат.
Гость
Услышав ...-- Не поверят ! .)))
Гость
А что, никто не слышал ещё???)))