Успешность и счастье идут рядом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рядом со счастьем идут познание себя, мира, любовь и осмысленность. А успешность - это то, что со счастьем часто путают. Они не рядом, но они не далеко друг от друга.. . параллельно, но на разных ступенях. А что выше на ступень.. . это уже зависит от самого человека
Гость
Главное что бы успех не был показухой. Что бы дома не ходить угрюмо, когда в обществе у тебя высший класс.
Гость
да, без Успехов Счастье невозможно ) возможны лишь его суррогаты...
Гость
одно другому не мешает))
Гость
нет. счастье внутри каждого человека. осознать это можно только в процессе развития. у нашего человечества все понятия перевернуты с ног на голову. успешный тот человек-это человек, который сделал успешными всех вокруг себя (а не обогатился за их счет)
Гость
далеко невсегда, - к сожалению ))) просто объекты бывают разные )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
они любят друг друга
Гость
Не только рядом, но и на поводке.