Успокаивать себя (что всё будет хорошо) лучше каким образом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
послушай свою любимую музыку или посмотри, если время есть, хороший, добрый фильм, мне лично помогает))
Гость
Если сегодня, почему-то не всё так хорошо как хочется, то советую заняться любимым делом или сделать себе подарок.
Гость
логическим мышлением
Гость
Никаким..).... если все время думать, что хорошо только БУДЕТ, то оно никогда не будет. Есть только настоящее время.).. или хорошо сейчас, или не будет никогда.)
Гость
все-равно помру, ой ну пока здоровье хорошее, нет рано еще надо поделать то-то и то-то.
Гость
Добиться новых успехов..
Гость
Это очередное самозадуривание. Нет плохого и нет хорошего. Есть только наша реакция на происходящее. Приняв ее как данность, она со временем оставит.