Успокойте меня!
Успокойте меня!Я очень боюсь апокалипсиса который будет в 2012 году мы все умрем у меня будет маленькая дочь я очень боюсь.Как мне успокоиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Человечество, по предсказаниям, должно уже раз 40 исчезнуть. Живёт! Не верь бреду шарлатанов! Счастья и радости тебе и дочке!
Если об этом объявили, то этого не будет. У нас всё время врут. Больше уже нечем пугать, Заметьте, что коммунистами и коммунизмом больше не пугают. Рожайте ещё и сына до 2012 года, бояться будет некогда.
ни будет ничего
Посмотреть фильм с аналогичным названием.. неужели вы не поняли, что-- это реклама! Реклама фильма вас так напугала!
Слушай меня! Неслушай этих грешных!!! вы все боитесь неизбежного!!!! АПОКАЛИПСИСА НЕБУДЕТ!!!! НЕБУДЕТ КОНЦА СВЕТА!!!! БУДЕТ ПЕРЕХОД В НОВУЮ ЭРУ ПОЛМИРА СДОХНЕТ (И ДАЖЕ БОЛЬШЕ ПОМРУТ) ВСЕ ПИСЕЦ ПРИДЕТ!!! КАЖДЫЙ ЗАДУМАЕТЬСЯ!!!! НО ТОТ КТО ВЫСТОИТ ПЕРЕД НИМ И НЕСОЙДЕТ С УМА НА ЭТОЙ ПОЧВЕ У ТОГО ЕСТЬ ЩАНС ВЫЖИТЬ!!! И ВОБЩЕ ЛУТШЕ СХОДИТЕ В МОРГ!!!! ТАМ ТРУПОВ УВИДИТЕ И ПОТОМ ТАМ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОБЫВАЙТЕ КОГДА ВЫ БУДИТЕ СТРОГО И БЕЗ КОЛЕБАНИЙ СМОТРЕТЬ НА РАЗЛОГАЮЩИЙСЯ ТРУП СТРАХ КАК ТАКОВОЙ ИСЧЕЗНЕТ!! ТОЧНЕЕ ОН БУДЕТ (СТРАХ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ) НО ЕСЛИ ВЫ ВЫЖИВИТЕ ПОСЛЕ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДАП ВЫ НЕСОЙДЕТЕ С УМА ВИДЯ НА УЛИЦАХ ТРУПЫ И ЧАСТИ ТЕЛ ЧЕЛОВЕКА ЭТО 1 ШАГ!!! И ЗНАЕШЬ ТЕ НАДО ЗАНЯТЬСЯ ДУШЕВНЫМ ОЧИЩЕНИЕМ!! ПОМЕДИТИРУЙ ЧАСА 4 ПОЧАТАЙ КНИГ О КОНЦЕ ЭТОЙ ЭРЫ И ПОСМОТРИ ФИЛЬМЫ!!! ПОМНИ У КАЖДОГО ЕСТЬ ШАНС НА ВЫЖИВАНИЕ НО АМЕРИКЕ ППЦ!! ! В АСТРАЛЕ Я ВИДЕТ КАК СМЫЛО НЬЮ-ОРК!!!! ВОБЩЕМ НАДЕЙСЯ НА ЛУТШИЕ И МОРАЛЬНО ПОДГОТОВЬСЯ К СМЕРТИ ВЕДЬ ОНА ТНЕИСБЕЖНА. И КАК СКАЗАЛ ОДИН ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК: ВЕЛИКИЙ ДАР ЧЕЛОВЕКА ЭТО СМЕРТЬ. А ЩА ОБРАЩАЮСЬ К ХРИСТЬЯНАМ!! ! ХРИСТЬЯНСТВО ИСКАЖАЕТ СУТЬ!!!! НЕТ НИКОГО ПОТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО БОГ ЕДИН!!!! ЧТО ЕСТЬ КАКОЙТО ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ И ТД!!!! ЕСТЬ КАРМА И ПЛОХАЯ КАРМА И ПЛОХИЕ ДЕЛА ЭТО ГРЕХ ПО ХРИСТЬЯНСКИ ВОБЩЕМ Я СЧИТАЮ ЧТО ХРИСТЬЯНСТВО ПУДРИТ МИРУ БОШКИ А НЕ СТАВИТ НА ПУТЬ ИСКУПЛЕНИЯ ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙНИТЬ ПУТЬ НА КОТОРЫЙ ДЛЯ НИХ ПРАЛЬНЫЙ!!!! МОЛИСЬ НЕ БОГУ!!!! ВОБЩЕ НЕМОЛИСЬ!!! ЛУТШЕ ПОМИДИТИРУЙ!!!!
все очень просто. Конец Света предрекали многие и делали это десятки, если не сотни раз. Всякий раз божились, чуть не землю из цветочных горшков жоали, что мол непременно будет, ан нет, не случилочь. И думаю, не случится, и уж точно не в том году и в том виде, как "предрекают". Вы говорите, боитесь "апокалипсиса", который "будет" в 2012 г. Успокойтесь, не будет. Вам сказали, что может быть будет, а будет и м. б. будет - разные вещи. Попробуйте по вечерам почитать Библию. Если учением не проникнитесь, то чтение наверняка навеет на Вас сон. Спите, отдыхайте, прекратите беспокоиться из за дурацких лжепророчеств. Если Вы человек крещенный, сходите в церковь. Если повезет и у Вас в приходе имеется образованный батюшка, он Вам все популярно растолкует.
Живи для себя и для своей дочки)
Моя добрая подруга однажды успокоилась так: три пачки снотворного в одно лицо - и конец света ей уже не был страшен: он - то когда еще, а помирать - вот сейчас чуть не пришлось...
Это не Конец, это не Начала конца, это конец Начала! О каком Начале говорится? Начала Нового Света, а не Конец Всему! Кто Духовно Развит, тот перейдёт границу Старого Света, только и Всего! А кто не развит, тот так и останется за порогом Нового, и так же будет писать оскорбляющие письма Верующим, не Верить ни во что, в общем находиться на той стороне Земли, где можно создать для себя Самого Рай или Ад!
Конец света не значит конец жизни. Это условное название. Наш мир просто перейдёт в новое измерение, мы слишком изменились духовно, чтобы продолжать жить в таком "формате".Не беспокойесь ни з себя, ни за дочь. Каждый будет жить так, как будет лучше для его духовного совершенства. Вот и всё)
Да успокойся ты. Сейчас вон 2009 г свиной грипп ходит, кризис ещё не закончился, учёные с коллайдером играются. До 2012 ещё дожить нужно. Рано конца света 2012 боятся.
О каком 2012-м годе речь, если коллайдер вот-вот запустят, и Черная дыра поглотит всю солнечную систему? А если хана придет в 2012-м, то что делать с более поздними концами света ( в 2014-м, 2029-м и т. д. ) ? Где-то болтался календарь концов света на ближайшие 100 лет, ознакомся и выбери какой нибудь по-позже, лет через 80, к примеру, - и живи спокойно...
Послушай, на моем веку уже столько было предсказанных концов света, что их можно издавать отдельной энциклопедией концов света. А я до си пор жива. Им надо чтобы их передачи смотрели и газеты покупали, вот они и накручивают рейтинг страшными сказкааи, а ты веришь
В библии не определен год апокалипсиса. Но каждый человек может умереть в любую минуту. Поэтому нужно каятся в грехах перед Господом. И молиться Ему как умеете. Он вас услышит и успокоит.
Ну, во-первых таких предсказаний пруд пруди. Во-вторых, есть Творец, Господь всего. Почему бы вам к Нему не обратиться? Мы-то ведь только человеки.. . И скажу вам по секрету, никто не знает, когда это будет, только Отец Небесный, и Он не желает никому открывать этой тайны.
это ж надо, как Вам задурили голову! живите, любите своего ребенка. Конец Света наступает для каждого свой. если Вы такая верующая прочтите апокалипсис (откровение Иоана) там четко написано - никто не знает когда будет конец света,, , и назначать его дату просто кощунственно.... (если Вы имеете отношение к христианству)
Тьфу бред это! В церковь ходи и ничего не бойся !
Успокойся. До него 3 года еще. А может его перенесут к тому времени но более поздний срок, а то и вовсе отменят :)
Не бойтесь, не все умрем! А будете бояться, то боязнью притянете к себе это! Дочка будет сиротой!
успокойся Солнышко. Люди придумали апокалипсис, чтобы жизнь медом не казалась! Никакого апокалипсиса не будет. Огорчу лишь тем, что все мы рано или поздно там будем. Потому что по закону Космоса должны освободить место для будущих поколений!
ой-ё, как можно верить в то, во что верить не стоит? ты же не хочешь умереть? зачем веришь тогда?
Стремитесь к духовному совершенству и беда вас минует.