Устанавлевамое програмное обеспечение не тестировалось на совмесность с Windows XP? что делать???

Устанавлевамое програмное обеспечение не тестировалось на совмесность с Windows XP? что делать???Устанавлевамое програмное обеспечение не тестировалось на совмесность с Windows XP
ето програмное побеспечение не будет установлено. Обратитесь к системному администратору.
???
Стоит Windows XP Prifessional SP2
Ставлю Анивирус Симантек? на других компах с такойже виндой ставиться нормально, помогите пожалуйста???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присоеденяюсь к выше сказаному. Windows 7 - the best!!!
Гость
Что Вы устанавливаете? Драйвер, программу, подсоединяете телефон к вашему ПК? Если Вы на работе - то ваш (ваши) "компьютерщик (и) " запретили ставить программы, произвидители которых не протестировали их в Microsoft. Обычно, это не страшно.. . и если ЭТО уже где-то ставили и проблем с ПК после этого не было - то все будет хорошо. Обратитесь к тому, кто обслуживает Ваши ПК и расскажите ему, что Вы хотите установить. . Если они одобрят - то или установят сами, или повысят Ваши права до уровня администратора (временно) и вы сможете это установить. . Вот.
Гость
выкинуть xp и поставить норм ось это windows 7
Гость
Потестируй 0)))))))