Устанавливал разные браузеры. не один не запускается кроме IE

Мазила пишет это
Firefox столкнулся с неожиданной проблемой и аварийно завершил работу. Мы попытаемся восстановить ваши вкладки и окна при его перезапуске.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй в Мозиле: Инструменты - настройки - дополнительные, в настройках соединения поставь "без прокси". Или попробуй все варианты.
Гость
а мозилу заново не пробовал запускать? если не работает то юзай оперу или UcWEB или Saphari
Гость
Мазилу в топку, да. Юзай Ослика, это фидорулез.