Устанавливал виндоус7 выдал ошибку.перезагружаю комп,появляеться картинка от материнки и всё встаёт.биос тоже начинает з
Устанавливал виндоус7 выдал ошибку.перезагружаю комп,появляеться картинка от материнки и всё встаёт.биос тоже начинает знезнаю что делать
Ответ(ы) на вопрос:
на каком моменте выдало ошибку? посмотри все провода питания от матери к сидюку и жесткому, шлейф глянь, вытащи воткни на место оперативу, помотри заглушки у жесткого и сидюка как стоят, вариантов если чесно куча...