Устанавливаю доктор вэб.Требуется перезагрузка.Комп выключается,но не включается!!!Что делать?!
Устанавливаю доктор вэб.Требуется перезагрузка.Комп выключается,но не включается!!!Что делать?!Требуется перезагрузка.Комп выключается,но не включается!Что делать!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он уже "настучал" Майкрософту на Вашу Виндовозину. И, возможно, срес кряк с нее.
Гость
Этот комп выкинуть купить новый и больше никогда не ставить антивирусы