Кто подскажет по работе с ноутом?

Кто подскажет по работе с ноутом?Купил ноут, в нем встроена камера, как она работает только при соединении с другом по Скайпу или можно еще как-то проверить её работоспособность???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она еще работатет! у меня acer и Vista и моя прогорамма называется ACER CRISTAL EYE WEBCAM. ищи что-то похожее, должно быть
Гость
попробуй пуск - пр.. мы - стан.. ые - мастер по работе с камерами
Гость
должна и так работать
Гость
Пуск-Настройка-Панель управления-Сканеры и камеры. Там должна быть.
Гость
wind kakoj?