Подскажите пожалуйста, есть ли русификация в Ubuntu(dvd версия) , или Нужно качать Runtu?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сайт создан с целью помочь всем желающим безболезненно перейти на Ubuntu. http://ubuntologia.ru/ У нас есть форум, где вы можете задать свой вопрос или даже написать свою собственную статью. На сайте находятся основные статьи, необходимые для всех начинающих. Просто читайте их по-порядку и у вас не должно возникнуть проблем. Если проблемы все же возникают - пишите на форум, вам помогут. Ubuntu для i386 платформ (CD образ ISO)
Гость
Конечно есть, при установке можно выбрать, если не выбрал при установке поменяй просто в настройках http://forum.ubuntu.ru/
Гость
Ubuntu 9.04 Final [Русская версия] Операционная система Ubuntu (произносится: «убунту» ) — дистрибутив GNU/Linux на основе проекта Debian GNU/Linux. Ubuntu сосредотачивается на удобстве и простоте использования, включает широко распространённое использование утилиты sudo, которая позволяет пользователям выполнять администраторские задачи, не запуская потенциально опасную сессию суперпользователя. Ubuntu, кроме того, имеет развитую интернационализацию, обеспечивающую максимальную доступность для представителей разных языковых групп. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]