Друзья где и как можно обновить драйвера звука и видео ?!!

Друзья где и как можно обновить драйвера звука и видео ?!!Друзья у меня драйвера прошлого года слышал что их можно и нужно обновить,но только где и как ?!Если ВАМ не сложно помогите пожалуйста буду очень признателен !!!Спасибо !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на сайт производителя видеокарты и сайт производителя звуковухи . Скачай свежие драйверы и установи.
Гость
смотри и качай бесплатно на сайте downloader.su в разделе драйвера
Гость
драйвера можно обновить на сайте MICROSOFT
Гость
В любом поисковике набери "скачать драйвер для... " и там введи название своей карты!!!
Гость
Драйвера всегда ТОЛЬКО на сайте производителя