Люди посоветуйте хорошую сброку Windows XP, желательно июльский релиз сборки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://multidvd.org/index.php?newsid=9270 Эта сборка собрана на основе Английского дистрибютива - Windows XP SP3 Pro,Volume License-корпоративная версия которая не требует активации! Сборка с автоматической установкой, кроме раздела диска куда ставить, остальное все автоматически. Ввод серийного номера не требуется. Сборка с автоматической установкой, кроме раздела диска куда ставить, остальное все автоматически. Ввод серийного номера не требуется. Система может обновлятся на сайте www.microsoft.com. Этот диск предназначен как для чистой установки, так и установки вручную. В этой сборке не удалено Абсолютно ничего и все остаётся на месте! Автоматическая установка системы с правом выбора необходимого вам MUI на Т12. между Русским, Немецким, Французским и без MUI (установка завершится с Английским интерфейсом) . На Т12 так же Можно либо выбрать, либо пропустить установку - Windows Media Player 11 и Internet Explorer 7. В сборку интегрирован только Английский пакет обновлений (RVMUpdatePack SP3 v1.0.2) по 18 декабрь 2008 года. Недостающиеся обновления для Internet Explorer 7 и Windows media Player так же интегрированны. Все другие компоненты устанавливаются перед первым входом в систему через WPI. Hастоятельно рекомендую установить все компоненты которые выставленные по умолчанию. Всю необходимую информацию о тех или иных приложениях вы найдете в установщиках программ! О вариантах установки системы: В данной сборке существует несколько своеобразных видов установки. 1.Вы можете установить систему поверх имеющейся, выбрав диск, отформатировав его, вводя свою информацию месторасположения ключь продукта и так далее.. . 2.Установка с перезагрузки. Вы попадаете в меню диска из под БИОС. Там клавишами вверх - вниз выбираете раздел и нажимаете ввод. Если выбираете установку "Wainakh XP 2009 Multibootable DVD English" то начнется установка как положенно, выберите раздел диска, отформатируете его (желательно полный формат) , затем выберите драйверы и Автоматическая установка дойдет до Т12.Тут вам нужно будет вмешаться в процесс установки и выбрать язык, а так же либо выбрать IE7 и WMP11, либо не выбирать. Если вы хотите получить чистую Английскую систему то не выбирайте ничего, а если хотите чисто Английскую систему с IE7 и WMP11 то выбрав их получите то, что хотите! Либо с IE7 и WMP11 либо без IE7 и WMP11.Так же за вами право устанавливать ли приложения при первом входе из WPI. Так как в систему интегрирован Английский пакет обновлений по 18 декабря то и установка подхватит только обновления и ничего более. В общем от вас зависит какую установку выбирать. Что нового в этой сборке: Изменено меню диска, появились дополнительные кнопки и повысилась возможность запуска практически всех имеющихся возможностей самого диска. Не удалено абсолютно ничего. Исправленна возможность установки пароля Администратора, добавление пользователя и т. п... Исправленны ошибки с Русской кодировкой. Обновлены многие программы за исключением некоторых (была проблема с ключами) . Исправленны установщики everest, totall commander, sidebar, snagit и многие другие. Переделан установщик MS OFFICE 2003 RUS, теперь можно выбирать либо полную установку либо то, что нужно. Переделан установщик Тем, картинок, звуков, курсоров, хранителей экрана. . теперь всё в одном пакете. (темы и картинки пересортированы и кое что удалено, кое что добавленно. Переделан установщик MUI. В него не входят MUI для windows media player 11 и Update sp3. MUI для windows media player 11 идeт отдельно, и выбираeтся в зависимости от того ставишь Windows Media Player 11 или нет. А так же куча всяких мелочей о чем писать не так уж и важно. Драйверы: В сборку добавлены обновленные версии драйверов от "Bashrat" с правом выора на T39. Имеются куча драйверов на все случаи жизни.
Гость
смотри на downloader.su в разделе oc и сборки
Гость
X-Wind 2.3