Есть ShadowUser, который работает в Висте? Если есть, киньте ссылку пожалуйста.

Есть ShadowUser, который работает в Висте? Если есть, киньте ссылку пожалуйста.Что-то не могу найти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под Вистой пользуемся Deep Freeze. Почти такая же по функционалу, только настроек меньше! ShadowUser Pro 2.5.0.255 RU Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista Язык интерфейса: Английский, Русский Размер: 5.23 MB Лекарство: Присутствует
Гость
Где-то видел, но зачем он? ShadowUser уже не актуален. Тем более на Висте.