Кто знает где скачать прогу которая вот начинаешь писать ну английском а хотел на русском ну все меня поймут..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Punto Switcher 3.1.0
Гость
Punto Switcher - программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете «Hjccbz» вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться автоматически. Для того, чтобы определить невозможные сочетания, используется словарь из нескольких миллионов слов. Бесплатная ОперационкаWindows 2000, XP, Vista ИнтерфейсРусский
Гость
Punto Switcher