У меня жесткий диск разбит на два и когда я решил с одного диска добавить на другой немного места с помощью Norton Part
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
програмой Partition_Magic_8.05 без потери даных
Гость
ННННддааа.. . Когда-то я тоже этим Нортоном пытался чего-то переделать. Пришлось форматировать весь диск. В качастве альтернативы могу порекомендовать LiveCD с Linux Ubuntu. Там есть хорошая програ - GParted называется.
Гость
похвально
Гость
не стоит ...т. к. можешь потерять все данные