Устанавливаю драйвер но система не видет блютуз, а прога пишет не подключёно устройство.

Устанавливаю драйвер но система не видет блютуз, а прога пишет не подключёно устройство.Виндус распознает блютуз как не известное оборудование , драйвер WIDCOMM Bluetooth Software 4.0.1.3500 (был в комплекте с блютузом) Как быть и что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно сначала установить само устройство, что б система видела его... в Диспетчере устройств...
Гость
попробуйте переустановить винду, если винда на 32 бита, попробуйте - 64 или 86
Гость
когда устанавиваешь дрова через диспет задач... поставь галочку установть с диска или укажи путь где они лежат
Гость
скачать новый ссайта производителя либо указать руками где лежит нужный файлик с расширением .inf