Устанавливаю игру ULTIMAT SPIDER MAN когда установил то решил поиграть запускаю и у меня перезагружает комп почему?

Устанавливаю игру ULTIMAT SPIDER MAN когда установил то решил поиграть запускаю и у меня перезагружает комп почему?У меня о4ень мощный комп а такая игра не идёт!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, из за того, что пиратка
Гость
http://www.sharemania.ru/0116239 вот прогу поставь мне помогла
Гость
Дело в том, что мощный комп не решает проблему мозгов и кривых рук пользователя.