Устанавливаю касперский 2010 и потом не работает мышь! почему? как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего антивирус блокирует драйвера на мышь, тут поможет либо исключение, либо удаление Антивируса с компьютера.
Гость
в мышке вирус находит) скоро каспер обучится и тогда пальцы пользователя начнет сканировать) ) вообще можно будет комп выбрасывать....
Гость
попробуй заново установить, нажми УСТАНОВИТЬ и выдерни мышь, когда установится втыкни её, запустится мастер установки, и тогда Каспер должен сказать что не так, а так по идее какой-то глюк системы, попробуй почистить комп перед установкой, например этим : SLOW-PCfighter http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=293601 Жанр: Настройка и оптимизация системы если Каспер лицензия или ставишь пробник напиши им или позвони http://www.kaspersky.ru/contacts
Гость
Потому, что ты загадочный парень.. .
Гость
Поставь драйвер в исключения в настройках антивируса
Гость
Если Касперский лицензионный, такого быть не должно. У меня второй год работает без проблем.
Гость
удали карсперского должно помочь