Устанавливаю microsoft office и при каждом запуске начинается настройка ((( и так каждый раз ((((

Устанавливаю microsoft office и при каждом запуске начинается настройка ((( и так каждый раз ((((а еще нет такой функции как создать новый документ ...через пуск можно создать ,а если нажать правую кнопку мыши ,то там такой штуки нет ((( помогите плииз ! в чем дело ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалить и установить снова - криво встал. Бывало не раз с лицензионными версиями. Пиратки обычно встают без проблем
Гость
скачать не резанную ламером версию, а с нормальным ключом.