Устанавливаю оперативку объемом 2 гига тип DDR 2 запускаю компьютер слышу длинный прерывистый звуковой сигнал
Устанавливаю оперативку объемом 2 гига тип DDR 2 запускаю компьютер слышу длинный прерывистый звуковой сигналраньше стояла оперативка 2 по 512 МБ в слоте DDR я пробил свой компьютер потдерживает ли память DDR2 и выяснил что потдерживает вопрос-почему при установке DDR2 оперативной памяти слышу длинный прерывистый сигнал?Зараннее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
возможно мать не поддерживает 2 гига оперативка битая или криво стоит посмотри в настройках биос максимальное память
неисправность оперативки.. проверьте ровно ли установлена оперативная память, попробуйте установить модуль памяти в другой слот
Значит криво стоит если не помогло попробуйте сбросит БИОС