Устанавливаю прогу, комп выдает "редактирование реестра запрещено администратором". как разрешить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже недавно:
Гость
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/ Если нет доступа к реестру. Включение редактора реестр: Пуск>"Выполнить - <gpedit.msc> - "Групповая политика" > - (Конфигурация пользователя) > - (Административные шаблоны) > - (система) > - (Сделать недоступными средства редактирования реестра) > - Правый клик > - (свойства) > - (выбрать "Отключен" или "Не Задан") > OK. Если доступ к групповой политике запрещён, переходим по ссылке: ttp://netler.ru/pc/regedit-com.htm Добавить h к адрессу! Или: Witap Registry Explorer - альтернативный редактор реестра для Microsoft Windows, замена страндартному regedit.exe. Позволяет выполнять основные задачи по редактированию и просмотру реестра: создание новых разделов, новых параметров, изменение и переименование существующих. Кроме всего прочего, имеется портативная версия редактора, то есть вы можете запускать программу прямо с вашей флешки! Скачать: http://www.freesoft.ru/?id=675553 Русский присуствовает!
Гость
пуск - выполнить: cmd, в командной строке ввести REG DELETE HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableRegistryTools /f и нажать ентр. работает под ХР. но работает если вируса в системе нет.
Гость
Заходи под Админом и делай что хочешь!!!
Гость
только можно лишь зайти в комп под админом, потому что у вас нет прав на установку программ. Либо обратитесь к ним, они сами установят, или же узнайте пароль админа.
Гость
А просто, зайти под паролем админа и ставить любые проги или лезть и настраивать возможность постановки программ юзером, но это долго и нудно, может и не получиться толком.
Гость
зайти в комп под админом или если админ не ты, тогда только к админу обращаться, думаю он не дурак, поставил нормальный пароль