Не подлинная Windows.

Не подлинная Windows.Постоянно когда работаю за компом выбивает мне сообщение про неподлинность моей винды, не обоину поставить нельзя на екран, при включении винды выдает мне сообщение о подлинности. Серийник на Винду есть. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://3.file.am/8614 Download and enjoy
Гость
Нафиг переустановку! Скачай кряк-активатор F8-и вперёд Спокойных снов опосля этого
Гость
переустанови винду и после переустановки отключи функцию авто обновления панель управлениясистемаавто обновление
Гость
и после переустановки отключите автоматическое обновление винды
Гость
переустанови винду, зараза какая-то сидит