Архивация музыкальных файлов!!
Архивация музыкальных файлов!!Привет всем!!
Скажите пожалуйста архиватор который бы сжимал МП3 файлы и т.д
Не предлагать Архиваторы WinRar,7z, и т.д
Нужен архиватор который действительно сжимает музыкальные файлы!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таких в природе нет. мр3 это уже ужатый wav.
Гость
а есть такой способ, что сжать килограмм картошки в один грамм, и потом её нормально распаковать? нет? и тут также. здесь можно уменьшить размер файлов перекодировав их с меньшим бирейтом и потерей качества.
Гость
Mp3 практически нельзя сжать, так что храните ваши коллекции на внешнем жестком диске или на болванках. Если хотите уменьшить размер, то конвертируйте в mp3 с меньшим битрейтом, уменьшится битрейт, уменьшится и размер. Для попсы, рэпа, r&b, хип-хопа 96Кбит/с или 128Кбит/с в самый раз, больше и не надо.
Гость
Музыкальные файлы из за своей структуры очень незначительно сжимаються поэтому в архивации нет смысла. уменьшить вес можно только изменение битрейта и соответственно качества