Установи соответствие между изобретением и названием исторического периода,в который оно произошло.К каждой позиции первого столбца подбери соответствующую позицию из второго столбца. А)книгопечатание Б)радио В)ядерное ору...

Установи соответствие между изобретением и названием исторического периода,в который оно произошло.К каждой позиции первого столбца подбери соответствующую позицию из второго столбца. А)книгопечатание Б)радио В)ядерное оружие 1)Средневековье 2)Новейшее время 3)Новое время .Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книгопечатания 3)новое радио(новейшее ядерное оружие средневековье